Nice to meet u, bleyat
пост недели от КЕЙТ Д. ЭВЕРХАРТ
— Палатка, спальный мешок, матрас...походная лопата, верёвка, аптечка...— бормотала она себе под нос, собирая и перепроверил рюкзак для похода, но сбившись на одном из пунктов — вновь начинала сначала, вспоминая образы всех уже сложенных предметов. На календаре 2е июня 2020г. Окинув его взглядом, Кет невольно подумала: Надеюсь, на то, что это точная дата или...
Приветствуем тебя в Геймсвилль!

Всё, что у тебя осталось после пробуждения, – горстка воспоминаний и отражение лица где-то на самом дне памяти. Отражение, тускнеющее с каждым прожитым днём

trial-trip: try to escape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


F A Q   "О мире

http://forumupload.ru/uploads/001a/ce/39/4/t953916.png

  Интервью Каина Локка, основателя корпорации Cyberiada Inn
от 12.03.2020 

  - Каин, расскажите нам об этом месте.  Что это за город? Он реальный? 
  Города Геймсвилль не существует ни на одной карте мира. Скажем так, этот город - лишь моя фантазия. Когда я его создавал, то прототипом послужил город, в котором я провел свое детство. Для всех, кто оказывается в нем, он реален, осязаем и ощутим. И, поверьте, ничем не отличается от среднестатистического города  где-то на юге США. 

  - Скажите, а временные рамки? Это что, путешествие во времени или между мирами? 
  Время в этом месте течет с точностью так же, как и в нашем с вами реальном мире. Я хочу сказать, что в Геймсвилль сейчас тоже 2020 год. Что касается даты, то посмотрите на календарь, когда будете читать это интервью. 

  - То есть, вы хотите сказать, что мир, в котором существует город нереален? 
  Послушайте, реальный или нереальный мир - все это лишь условность. Вот что для вас реальность? Когда вам снится очень яркий сон, в котором вы испытываете весь спектр эмоций. Он реальный? Как вы отличите сон от реальности? 

  - Я просто ущипну себя или попрошу это сделать кого-то. В реальном мире я могу испытывать физическую боль, а во сне нет. 
  Тогда вы мне скажите реален ли Геймсвилль или нет. Ведь в этом городе люди испытывают боль физическую, душевную. У них идет кровь, болит голова и они могут умереть. Умерь от болезни или от несчастного случая. 

  - А на чем основана жизнь людей в городе? Что им приходится делать? 
  Все что приходится жителям в этом городе делать - просто жить. Вернее, подстраиваться под сложившиеся обстоятельства. Кому-то придется принять ответственность за себя и других, стать лидером. С нуля построить систему взаимоотношений, установить порядок и законы. Создать социум, в котором каждый будет жить и выживать. Это как жизнь с чистого листа.   

  - Насколько мне известно, то существуют возрастные ограничения "жителей" Геймсвилля? Это так?  
  Да, совершенно верно. Население города состоит исключительно из "жителей" от 14-ти-ти до 25 лет. 

  - С чем это связано? Почему нет более старшего поколения? 
  На этот вопрос я отвечу так - будем считать, что таков замысел Создателя. (прим. ред. Создатель - Каин Локк) 

  - Если в городе действуют ограничения по возрасту, то кто работает в больнице, полиции и других структурах, которые обеспечивают жизнь в городе ? 
  Никто. В этом городе нет никого, кроме тех, кто проснулся. Вы помните первые кадры фильма "28 дней спустя"? Так вот, наши "жители" просыпаются в полностью пустом городе. Отличие лишь в том, что он не разрушен, а по его улицам не бродят мертвецы или другие твари. 

  - Вы хотите сказать, что ничего потустороннего или выходящего за рамки здравого смысла в Геймсвилль нет? 
  Абсолютно! Представьте, что все Проснувшиеся - это, как первые люди в райском саду. Только наш сад куда более продвинут и уже имеет все необходимые блага для жизни. Не нужно разводить огонь без спичек или охотиться на живность в лесу без особой надобности. Ну, или у вас хоббит такое.  Все это уже есть. 

  - Все необходимые блага? Значит ли это, что в городе есть интернет, мобильная связь, телевидение? 
  Мобильная связь есть, но она действует исключительно в рамках этого города. Это значит, что вы можете позвонить исключительно тем, кто находится в Геймсвилль вместе с вами. А вот интернета нет, как и телевидения. Но, можно взять кассету или диск в лавке проката и посмотреть новинку, сидя дома на диване. 

  - У себя дома? А как обстоят дела в городе с жильем? 
  В Гейсмвилль, есть три жилых района и за каждым Проснувшимся закреплен свой дом. По прибытию в город, он получает браслет, на котором написан адрес. Дома рассчитаны на проживания от трех до четырех человек. Все зависит от района, в котором находится дом. В каком доме и с кем жить под одной крышей, определяется рандомным способом ( прим. ред. решает Создатель), но Проснувшийся может изъявить желание и тогда, выбрать тех, с кем делить один дом, самостоятельно. 

  - Каин, скажите, а можно ли выбраться из города? 
  В привычном понимании этого слова - нет! Вы не можете покинуть город по собственному желанию. Любые попытки сделать это не приведут к результату. Куда бы вы не пошли или не поехали, так или иначе дорога приведет обратно в город. 

  - Если этот город реальный и практически ничем не отличается от других городов, тогда зачем это все? 
  Спасибо большое. Интервью окончено!

0

2


F A Q  "Игровой"

http://forumupload.ru/uploads/001a/ce/39/4/t953916.png

  - Что у вас с твинками?? 
  Твинков разрешено брать, только после написания анкеты/принятия основного персонажа и написания первого игрового поста. Перед тем как зарегистрировать второй профиль, необходимо сообщить об этом кому-то из администраторов проекта. 

  - Внешность, которой я люблю играть занята, но игрок давно не появлялся. Могу ли я рассчитывать на освобождение? 
  Если игрок был неактивен более 5 дней (не заходил на форум), то, придержанная им внешность освобождается. Если игрок заходит на форум, но не отписывает сообщения, то внешность остается за ним до открытия чистовика. 

  - Есть ли у вас ограничения во внешностях/профессиях/ориентации? 
  Ограничений по внешностям нет. Главное - учитывать, что возраст Проснувшихся от 14-ти-ти до 25 лет. Графическое изображение аватара должно соответствовать этим возрастным рамкам.
Ограничение по профессиям имеется. Запрещена регистрация персонажей, которые до момента попадания в Геймсвилль были: детективами полиции, врачами, военными, киллирами и другие профессии, которые предполагают возраст 25+. Но вы всегда можете оговорить данный пункт с АМС проекта.
Ограничений по ориентации нет.   

  - Вам нужны помощники/новые члены команды? 
  Если у вас есть желание помочь форуму, то мы с благодарностью примем любую помощь от идей по развитию, до помощи с рекламой форума. Мы готовы принять новых членов команды, для этого вам необходимо отправить ваш запрос в ЛС одному из членов АМС или оставить сообщение в "Гостевой"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно